Уважаемые выпускники 9х классов и родители обучающихся!

Объявляется приём в профильные 10 классы. В 2020 году предлагаются профили:

Технологический профиль: ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле для изучения на углублённом уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей "Математика и информатика" и "Естесственные науки".

Социально-экономический профиль: ориентирует на профессии, связанные с социальной сферой, финансами и экономикой, с обработкой информации, с такими сферами деятельности, как управление, предпринимательство, работа с финансами и др. В данном профиле для изучения на углублённом уровне выбираются учебные предметы преимущественно из предметных областей "Математика и информатика", "Общественные науки"

Приём конкурсный в соответствии с порядком организации персонального конкурсного отбора при приёме либо переводе в ГБОУ "СОШ №15", размещённом на сайте школы.

Дата публикации — 19.05.2020