Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №15»

Адрес299014, Город Севастополь, Гагаринский, пр. Героев Сталинграда, д.31                   Почта:sevastschool15@yandex.ru

Летнее оздоровление. Информация для родителей

В соответствии со статьей 7 Закона города  Севастополя от 09.02.2015 №114-ЗС «Об обеспечении прав детей, проживающих в городе Севастополе, на отдых и оздоровление», путевки в организации отдыха детей и их оздоровление предоставляются детям в возрасте от 7 до 16 лет (включительно).

В соответствии с п.12 ст. 8 Закона №114-ЗС мера государственной поддержки в виде предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровление предоставляется детям категории «талантливые и одаренные дети», имеющие достижения в области образования и науки, спорта, культуры и искусства, а также проявившие себя в социально-полезной деятельности - победители и призеры международных, всероссийских, межрегиональных, региональных, городских, муниципальных, районных, школьных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, спартакиад, смотров и иных мероприятий в сферах образования и науки, спорта, культуры и искусства, отличники учебы, лидеры детских общественных организаций, волонтеры, заслужившие награды в социальной сфере.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ

1.Заявление подается родителями (законными представителями) по установленной форме (ССЫЛКА).

2. Сроки приема заявлений:

-основной период: с 12.04.2021 по 12.06.2021;

-дополнительный период: с 15.06.2021 по 30.06 2021.

Исключение составляют случаи «горящих путевок» в связи с отказом заявителей.

3. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия паспорта заявителя;

- справка,  выданная школой, подтверждающая обучение;

- копия свидетельства о рождении ребенка (или копия паспорта ребенка старше 14 лет);

-копия СНИЛС ребенка;

- копии удостоверений, дипломов, грамот и других документов, подтверждающих достижения ребенка, полученные за последние  три года.

Ответственный за прием заявлений о предоставлении путевок

–заместитель директора по воспитательной работе-Жукова Раиса Римовна, каб.№8. (тел. 42-04-94)

Дата публикации — 10.04.2021