Промежуточная аттестация

Главные нормативные основания деятельности школы - Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и федеральные государственные образовательные стандарты.
В этих документах содержатся требования ко всем видам деятельности школы, включая промежуточную аттестацию.

На уроках начального общего и основного общего образования по четвертям, на уровне среднего образования - по полугодиям.

Сроки сдачи аттестации обучающихся на семейном обучении в мае 2020 года.

График промежуточной аттестации 2019 год (2-4 класс)

График промежуточной аттестации 2019 год (5-8 классы)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценок, формах, порядке, периодичности промежуточной аттестации и переводе обучающихся СОШ № 15 начальной ступени образования в соответствии с ФГОС НОО