Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время (c 06.04.2020 г.) мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  вторник. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу писать  вопросы  на мой адрес электронной почты: kolomietsnv@mail.ru Чтобы письмо не потерялось, указывайте в теме письма ФАМИЛИЮ ученика.

С уважением, Коломиец Наталья Васильевна.

Дата Тема урока Материал для изучения
07.04.2020

Весна. Какие краски у весны? Настроение весны.Праздники и традиции весны.

Посмотрите презентацию по ссылке

Изготовьте пасхальную открытку по образцу

14.04 2020

Мир тканей. Игла-тру­женица.

Самостоятельная практическая работа. Вышивка.

Посмотрите презентацию: по ссылке

Изучите виды тканей, технологию их изготовления из ниток.

Практическая работа: с помощью взрослых научитесь вдевать нитку в иглу, завязывать узелок, выполнять стежки.

21.04.2020

Прямая строчка и пере­вивы.

Что узна­ли, чему научи­лись.

Практическая работа: с помощью взрослых учитесь вдевать нитку в иглу, завязывать узелок, выполнять прямые стежки и стежки с перевивом.

Оформите выставку своих работ.

Воспитательные занятия.

ГПД №1.