Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной творческой  работы. Прошу выполнять задания в тетради по музыке, вопросы вы можете задать мне в тот же день по электронной почте.

Мой адрес электронной почты   sapon2196@gmail.com   В теме письма указывайте  класс и ФАМИЛИЮ ученика.

С уважением, Сапон Юлия Викторовна

дата

Домашнее задание

10.04.2020

День весенний-день веселья

Посмотреть презентацию.

Оформить записи в тетради.

слушать М. Глинка ноктюрн "Разлука", романс "Жаворонок"

17.04.2020

Детская музыка в кино

Посмотреть презентацию.

Записать в тетрадь: тема урока, понятие "тапёр", фамилии композиторов, названия произведений.

Послушать и записать характер звучания музыкальных фрагментов из кинофильмов.

разучи с родителями любимую песню из кинофильма или мультфильма или выучи песню Буратино (по желанию)

24.04.2020

Джазовая музыка

Посмотреть видео-урок

Оформить запись в тетради

Тема урока: День весенний - день веселья

10.04.2020

Просмотрите презентацию, сделайте записи в тетради. Аудиофайлы откройте самостоятельно (расположены ниже презентации).