Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты mila.zhukova.1967@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма ФАМИЛИЮ ученика. Консультации проводятся  с 10.00-12.00 по моб.телефону +79787916775.

С уважением,   Людмила Валериевна

Дата Тема урока Классная работа Материал для изучения
06.04 Музей в жизни города Виртуальная экскурсия по музеям-ссылки я вам сбрасывала в/к "3-Б класс".

подготовиться к рисованию пейзажа на свободную тему,выбор техники-любой.

Д/о Орленко Д.-выполняет то же задание

13.04 Картина- особый мир" просмотр видео презентации на youtube.com "урок по изо 3 класс картина- пейзаж"

рисунок -пейзаж.

Д/о Орленко Д.-выполняет то же задание

20.04 "Картина- портрет" просмотр видео- урока на youtube.картина-портрет  3 класс ИЗО

Предлагаю попробовать свои творческие силы в написании портрета.Д/о Орленко Д.-рассматривает картины-портреты в Третьяковской галерее.