Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты mila.zhukova.1967@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма ФАМИЛИЮ ученика. Консультации проводятся  с 10.00-12.00 по моб.телефону +79787916775.

С уважением,   Людмила Валериевна

Дата урока Тема урока Классная работа Домашняя работа
17.04 Создаем тексты- рассуждения Просмотр youtube.com видеоурока "Типы текстов.Текст- рассуждение". Составить текст (небольшой)-рассуждение на тему "Зачем нужны друзья?"Д/о Орленко Диана- выполнение задания устно.