Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты mila.zhukova.1967@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма ФАМИЛИЮ ученика. Консультации проводятся  с 10.00-12.00 по моб.телефону +79787916775.

С уважением,   Людмила Валериевна

см

Дата Тема урока самостоятельная работа Домашняя работа

7.04.

"Декорирование(украшение)готовых форм)" самостоятельное изготовление формы(плоскостной или объемной) предмета и обдумывание орнамента для ее украшения прислать мне готовую украшенную орнаментом форму(кружка,тарелка или яичко,шкатулка...)  Д/о Орленко Д.- рассматривание иллюстраций.

"Художественные техники из креповой бумаги(гофрированная или салфетки)" презентация: phpihn2P2_Panno-s-cvet.pptx прислать фото поделки.Д/о Орленко Д.- рассматривание иллюстраций поделок из креповой бумаги.

"Может ли игрушка быть полезной" смотри урок№15 на РЭШ "Что такое игрушка?Театральные куклы." Выполнение задания-сделать закладки-игрушки в учебники.