Родная литература

Уважаемые родители! Расписание уроков остаётся прежним: пятница. В эти дни я буду публиковать информацию для изучения учебного материала (папка Родной русский, родна литература 3-В), а также задания для самостоятельного выполнения обучающимися. Выполненное домашнее задание (фотография страницы тетради, рисунка, поделки, видео и/или аудио файлы) прошу присылать на мой адрес электронной почты: alenalykova97@mail.ru или на Вайбер. В теме письма указывайте фамилию и имя обучающегося.

С уважением, Алёна Михайловна.

Дата Тема Материал для изучения Домашнее задание
10.04.2020г.

А. Толстой. «Сугробы».

1. Презентация – словарная работа (папка Родной русский, литература 3-В).

2. Прочитать рассказ А. Толстой «Сугробы» (папка Родной русский, литература 3-В).

24.04.2020г.

К. Паустовский "Стальное колечко"

1. Прочитать сказку К. Паустовского «Стальное колечко» (папка Родной русский, литература 3-В).

2. Посмотреть мультфильм «Стальное колечко»