Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной работы. Прошу присылать фотографии работ на мой адрес электронной почты lucia_lx@inbox.ru  Чтобы работа не потерялось, указывайте в теме письма ФАМИЛИЮ ученика.  Если у Вас возникают вопросы, пишите их на адрес электронной почты. С уважением, Людмила Николаевна.