Литературное чтение

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий с 27.04: понедельник, четверг, пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на мой адрес электронной почты lucia_lx@inbox.ru   Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма ФАМИЛИЮ ученика. Если у Вас возникают вопросы, пишите их на мой электронный адрес. С уважением, Людмила Николаевна.