Технология

Уважаемые родители! Расписание уроков остаётся прежним: вторник . В эти дни я буду публиковать информацию для изучения учебного материала (папка «Школа» Яндекс.Диск), а также задания для самостоятельного выполнения обучающимися (кнопка "Продолжить чтение"). Выполненное домашнее задание (фотография страницы тетради, рисунка, поделки, видео и/или аудио файлы) прошу присылать на мой адрес электронной почты:  svetik_solo@ukr.net     или на Вайбер. В теме письма указывайте фамилию и имя обучающегося.

С уважением, Светлана Ивановна

07.04.2020

Весенние цветы.

1. Назвать, какие цветы знаете. Кому их дарят чаще всего? На какие праздники? Что за праздник «8 Марта»?

2. Работа с учебником:

прочесть статью на с. 96-97.

3. Практическая работа: выполнить поделку из бумаги по образцу на стр. 97.

14.04.2020 История игрушек.

1.Читаем онлайн учебник                          ANSEVIK.RU Технология. история игрушек.                                              Презентация. Яндекс диск, 4А, вайбер на моей стр   Кукла-оберег из ниток

Игрушка – попрыгушка.

1. Что такое «игрушка»? Какие игрушки бывают?

Посмотреть презентацию.