Основы религиозных культур и светской этики

Уважаемые родители! Расписание уроков остаётся прежним: пятница. В этот день я буду публиковать информацию для изучения учебного материала в папке ОРКСЭ

А также задания для самостоятельного выполнения обучающимися (кнопка "Продолжить чтение"). Выполненное  задание (фотография страницы тетради, рисунка, видео и/или аудио файлы) прошу присылать тот же день на мой адрес электронной почты: tatius777-79@mail.ru . В теме письма указывайте фамилию и имя обучающегося.

С уважением, Татьяна Викторовна.

Доброте сопутствует терпение. Действия с приставкой «СО».  Проверим себя.С чего начинается Родина.

1.      Работа с  презентацией

2.      Работа с учебником с.134-137

3.      Ответить на вопросы к статье с.138

В тебе рождается патриот и гражданин. Человек- чело века.

1. Послушай песню о Родине
  2. Работа со статьей (см. внизу)
  3. Работа с  презентацией
  4.  Работа с учебником с.140-142. Написать в тетради слова, которые передают ваши чувства к Родине