Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:Среда. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты gll63@mail.ru и olgakurekina@gmail.com . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Лилия Леонидовна и Курекин Владимир Александрович.