Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Обратную связь осуществлять по  электронной почте: gll63@mail.ru ( девочки )  и   volodakurekin1433 @gmail.com     .  ( мальчики)   . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма Ф.О. ученика.

Пользуемся учебником в Яндаксе или Google Учебник " Индустриальная технология. Автор Тищенко Симоненко." "Технология ведения дома  7кл" Синицына Симоненко

С уважением , Гаврилова Л.Л и Курекин В.А.