Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: понедельник. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной творческой  работы. Прошу выполнять задания в тетради по музыке, вопросы вы можете задать мне в тот же день по электронной почте.

Мой адрес электронной почты   sapon2196@gmail.com   В теме письма указывайте  класс и ФАМИЛИЮ ученика.

С уважением, Сапон Юлия Викторовна

дата

Домашнее задание

06.04.2020

Симфоническая музыка

Посмотреть презентацию.

Оформить запись в тетради.

Сделать запись о прослушанной музыке.

13.04.2020

Симфоническая музыка

Посмотреть презентацию.

Оформить запись в тетради.

Написать краткий анализ  прослушанной музыки

познакомиться с  биографией                   Д. Шостаковича

20.04.2020

Симфоническая картина «Праздневства»

Посмотреть видео-урок

Оформить запись в тетради

Тема урока: Симфоническая музыка

06.04.2020

Записать в тетрадь:

Дата и тема урока. Определение понятия "симфония". Кратко записать о содержании каждой части симфонии. Д/З: сделать запись о прослушанной музыке.