Уважаемые ученики и родители 9-А класса!

С 6 апреля мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним.

На этой странице будут публиковаться материалы для изучения, а также задания для самостоятельного решения. На первый раз я разместила материалы для изучения и задания для самостоятельной работы на всю следующую неделю, то есть сразу на 2 урока.

Прошу присылать выполненное домашнее задание в виде фотографий в тот же день на мой адрес электронной почты americancaep@mail.ru.

Чтобы я понимала от кого письмо, указывайте, пожалуйста, в ТЕМЕ письма Фамилию, имя ученика и класс.

Желаю всем успехов и здоровья! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Домашнее задание

10.04.2020

Конструирование алгоритмов.

Алгоритмизация и программирование