Спортивная игра

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: 1Г- вторник; 2А-среда, пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания.  Все вопросы можете задавать на bartez96@yandex.ua

С уважением, Музыка Александр Леонидович

Класс Тема урока Материал для изучения
07.04 Игры на свежем воздухе. « Попади в цель»  Метание мячей в установленную цель.

Игра « Перемена мест», « Запрещенное движение»,

« Становись-разойдись»
Обсуждение команд для построения, строевые упражнения, перестроения, правила игры.

Игра « Перемена мест», « Запрещенное движение», « Становись-разойдись»

Баскетбол

Баскетбол, стойка баскетболиста, передвижение, бросок, корзина, передача, пробежка, очки.

Подвижные игры

Беседа о правилах безопасности и поведения при занятиях физическими упражнениями во дворе, на площадках, об особенностях двигательного режима младшего школьника. Проведение  подвижных игр, разученных учащимися ранее.

Подвижные игры

Здравствуй, лето! Подвижные игры.

Беседа о правилах безопасности и поведения при занятиях физическими упражнениями во дворе, на площадках и водоемах в летнее время в период каникул, об особенностях двигательного режима младшего школьника на летних каникулах. Проведение  подвижных игр, разученных учащимися ранее.

Здравствуй, лето! Подвижные игры.