Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №15»

Адрес299014, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, пр. Героев Сталинграда, д.31                   Почта:sevastschool15@yandex.ru

Контакты администрации +7(8692)42-04-94 gboushkola15@sev.gov.ru

Руководитель образовательного учреждения Кургуз Светлана Петровна

Уважаемые родители, дорогие ребята,

учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашего образовательного  учреждения.

Уже более 40 лет школа каждое утро открывает двери своим ученикам.

Для ребенка это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Коллектив педагогов дружный, высококвалифицированный, способный дать учащимся глубокие, прочные знания.

Сейчас в учреждении обучается более 1000 ребят. Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве. Здесь царит особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению здоровья учащихся.

Хотите узнать больше?
Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением,

директор школы Светлана Петровна Кургуз